Что в этой паре? Татьяна 17.11.1974 Владимир 30.12.1985 - вопрос №2970092

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас наблюдается достаточно сложный период, склонность к резким действиям, раздражительности. Самое интересное, что они необоснованны. Стоит, прежде всего, вам обоим, разобраться вначале себе, а затем все обсудить. Главное, чтобы это обсуждения привело к мысли, что над отношениями стоит работать. Вам необходимо избавится от внутреннего напряжения, отдохнуть эмоционально, успокоиться и привести мысли в порядок.