Здравствуйте!! Артём 08.04.1981 Дарья 11.03.1986 Сейчас в ссоре,общения нет. Будет ли примирение? Когда? К чему приведет? Переживают ли сейчас,что поссорились? Обязательно выбор лучшего ответа! - вопрос №2373385

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение сейчас маловероятно по многим причинам, вероятнее всего мужчина сам поставил отношения на паузу. Но связь Ваша не разорвана, а значит, что возобновление отношений/общение в будущем более чем возможно! Мужчина думает о Вас, но как сказал ранее, на данный момент не может сделать шаг в Вашу сторону. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина в данный момент уже начинает понимать, что сделал какую-то глупость. Девушка вышла с какой-то неискренностью, такое ощущение, что ссора была спровоцирована дамой-недоброжелателем. И в данный момент каждый рассматривает как варианты примирения… так и альтернативы. Общение вполне может восстановиться спустя время, серьезный разговор может дать рост отношений.
Всего доброго, удачи!
Просматривается, что больше переживает девушка, Артем чувствует себя чем-то обиженным и правым, при этом все же ощущается сожаление от расставания. Первым на контакт не пойдет. Примирение возможно только при условии первого шага со стороны Дарьи. Развития отношений во что-то серьезное пока под большим вопросом.
Здравствуйте.
Помиритесь. на этот год от него приятная неожиданность идет.
Счастья вам.
будут вопросы пишите
Здравствуйте, Дарья.
Переживают оба. Но к примирению идти обоим сложным путем. Принять другого — не простая задача, люди-то разные. Примирение может произойти, если искать и добиваться именно его, а не признания своей правоты или каких-то заслуг. Ссора мешает примирению, ее надо проработать на духовном плане, усвоить кармические уроки. Тогда, если еще не поздно, примирение состоится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Примирение будет в течение месяца, вы оба сейчас напряжены, переживаете и не хотите идти на уступки.Мужчина очень переживает, но на примирение первым не выйдет, вы сами проявите инициативу.Перспектива и росток отношений будет, но на будущее умейте сглаживать конфликты в паре.Всех благ!
примирения не видно… у вас будет новая встреча но это не ваш мужчина…
Здравствуйте Дарья!
Примирение возможно в том случае, если Вы сможете быть слабой, нежной для Артема, чтобы он всегда чувствовал себя сильным мужчиной. У Вас характер повелительницы, получится, если действительно захотите его вернуть. Скажите ему о желании быть вместе и дайте ему САМОМУ принять решение и сделать шаги навстречу, иначе может опять принять это как «высочайшее повеление». О ссоре сожалеет, он эмоциональный романтик.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Здравствуйте.в апреле будет примирение.
Здравствуйте.Эта вынужденная пауза, потихоньку к ней подбирались давно еще.Примерение будет однозначно, причем очень скоро, думаю до лета вы помиритесь это точно, приведет ваши отношения к новому уровню, вы будете по другому как то относиться к тому что между вами есть.и многое взвесите для себя и обдумаете.в целом в какой то степени это даже на пользу вас пошло.Что касается переживаний.то знаете есть такое, есть мысли об этом.есть терзания внутренние.что перегнул палку.скоро вы вновь выйдете на должное общение.и все будет хорошо.Удачи вам
совместимость у вас есть хотя не высок… Он сложный характером.эмоционален упрям но и добрый… просто было у него другая дама сложности расставании и поэтому он не доверчив… он страдал от другого дамы… как я вижу он вас раздражает порой и вы не сможете не ответит… Он да бывает часто не прав… но не стоит бросать масло в огонь… отн… будет развиваться у вас… помиритесь апреле… он пока немного переживает… он считает что вы должны слушать его… лидер в паре хочет быть и хочет чтоб вы стали таким каким он думает… Эти отн… продолжится еще долго… но с ним будет сложно… без сказок пишу… опять ссор возможно… если вы уступите и считаете его прав хоть будет не прав то тогда да шанс есть строит отн… пусть он забудет даму из прошлого и время надо ему… у вас еще шанс есть строит отношении просто уступите ему немного.
Добрый день.
Примирение будет. Дарья на это пойдёт, ей нужно ради ребёнка. У неё должен быть ребёнок. Отношения всё равно прервутся. У Дарьи другая миссия, чем муж. Ей главное иметь и растить ребёнка. Через него у неё всё будет.
Артём сильно и не переживает. У него уже есть другие планы.
С уважением Барбара.
Здравствуйте.У Дарьи сейчас идет короткий, но крайне интенсивный конфликтный период.Буквально все тараканы лезут наружу.Дикая ревность, обидчивость.При этом ей кажется, что она совершенно не виновата в происходящем… На все реагирует болезненно.Этот период продлится до конца марта.
 Что касается Артема… то его сложный период пусть и слабее, но дольше переживаний Дарьи.С начала года он на взводе, необуздан, вспыльчив… хамоват.март особенно диковат в этом смысле.Но вторая вспышка будет в начале апреля.У него тоже ощущение, что его спровоцировали.Тем более, по природе он эгоцентрик и не любит себя винить.«Да, я такой»… со всеми вытекающими.
 Поэтому оба партнера сейчас в стрессе.Но это больше обиды на партнера и гнев, чем сожаления.Я бы посоветовал не общаться часто в марте, есть высокие шансы усугубить ссору.А вот со второй половины апреля есть хорошие шансы на примирение.Удачи вам!
примирение возможно но не скоро.
Здравствуйте! Ссора могла произойти из за некой подвешенной ситуации, которую Артём не спешил разрешать.Карта Повешенный — здесь может быть наличие двух женщин и невозможность определиться до конца у мужчины.Для того, чтобы найти выход из этой ситуации, нужно что то принести в жертву, отказаться от чего то, а Артём в силу своего эгоизма, этого делать не хочет или, по крайней мере, не спешит.Ситуация замкнутого круга.Сам по себе очень импульсивный, эмоциональный и может на эмоциях наломать дров.К примирению шанс будет, отношения восстановить сможете.Кроме того, у женщины из прошлого, которая может принадлежать к стихии земли, могут начаться новые отношения с другим мужчиной, что поспособствует разрешению ситуации в пользу Дарьи.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Примирение в течении 2-х месяцев.
Совместимость не очень хорошая.
В дальнейшем возможен разрыв.
Всех благ!
Сейчас карты говорят о том, что вы проходите сново то что не прошли, включилось колесо сансары(повторение того что не прошли) скорее всего вы не можете контролировать свои эмоции и не можете научиться слушать друг друга, сейчас в отношениях пауза и вы оба переживаете по этому поводу, примерение будет не скоро, и пройдёт оно через выяснения отношений. Дальше будет зависеть от вас, на сколько вы сможете не идти на конфликт.
Очень переживает, но первый пока идти на примирение не хочет. Помиритесь в течении месяца и все будет хорошо у вас. Отношения длительные и перспективные. ОН вас любит.

Здравствуйте !!!

Я подготовил вам видео ответ.
Если останутся вопросы можете мне написать.

Удачи !!!

Из-за ссоры переживают оба, Артём уверен в своей правоте, сильно обижен, примирение будет, но первый шаг надо сделать Дарье. Общение продолжится, но сложности во взаимопонимании будут.
всего доброго!
примирение будет… но особо ждать не стоит от мужчины чего то продолжительного…

Eva

Здравствуйте.
Да, будет. Это уже не в первый раз так. На эмоциях ссора и я не вижу весомой причины… скорее по мелочи...
Да, переживают оба. Но оба гордые, с характером, пока первый шаг никто не делает. Но в течении месяца -полутора, помиритесь. Отношения будут налаживаться.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не настроен на примирение и возобновление ваших отношений, переживаний с его стороны нет, он не считает себя виноватым  в вашем разладе.Он ждет инициативы от вас, вашего шага к примирению. Если вы настроены на мир, то вам стоит самой проявлять инициативу по возобновлению ваших отношений с этим мужчиной, сам он на мировую не пойдет .

Всех вам благ!

Очень скоро встреча. Но в итоге недовольство остается.Потом разойдутся в разные стороны.

Здравствуйте!

Окончательное примирение маловероятно. Артём ни о чём не сожалеет и не ощущает никакой вины. Отпустил ситуацию и не собирается возвращаться.