Что он чуствует ко мне?Елена 09.09.1999, Василий 28.08.1993? - вопрос №2970223

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сейчас Василий еще не может определиться с чувствами. Для него Вы довольно, если можно так сказать, непонятная женщина. В том плане, что он как бы думает, что Вам есть, что от него скрывать. В будущем это может поставить общение под угрозу. Вам стоит открыться ему.