У этой пары разрыв на данный момент. Будет ли перемирие и продолжение отношений. Александра 14.04.1999 и Дмитрий 26.08.1994 - вопрос №2970251

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Восстановить отношения возможно. Главное для этого обоим избавится от мысли, что спокойно можете справится и без друг друга. Мол, и Вы сами проживете, и он без Вас не пропадет. Необходимо поставить какую-нибудь общую задачу.