Я поссорилась с мужчиной по имени Николай . Будем ли мы вместе ? - вопрос №2970305

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.помиритесь и будете вместе.
Здравствуйте.
На энергетическом уровне связь не прервана, примирение будет, наберитесь терпения.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Да, будете.
Но эта ситуация говорит о необходимости сделать выводы на будущее.

Удачи вам!
Восстановить отношения будет непросто, так как в отличии от Вас мужчина этого не очень и
желает. Сейчас Вам больше стоит обратить внимание близких Вам людей.
Будете и ссориться, и снова мириться.Пока видитесь вместе.