болею - вопрос №297033

я болею, когда я вылечись уже? довольно долго мучаюсь со своим недугом. Эти пол года постоянно. Ну болезнь эта давала о себе знать и раньше. щас уже перешла в хроническкую форму.

Дополнение автора от 02.07.12 19:48:41

Дополнение автора от 02.07.12 19:49:58

добавила фото

4 ответа

Ответы

Болезнь это сигнал, о том что вы делаете, что то не так как надо. Потому ответ на вопрос когда лежит во фразе что впереди.

К сожалению по тексту вопроса я четко у вас не увидел конкретных сложностей. Возможно с ногами или в правом боку. Зато очевидна сильная усталость.

Если пожелаете чего либо конкретно изменить, исцелить ~ обращайтесь в чат.

пришлите ваше фото, на диагностику.Надо установить причину  этих недугов

Согласна с предыдущими ответами. У любой болезни есть причина. Именно ее надо находить и устранять. Тем более, когда физическое заболевание уже перешло в хроническую форму, снимать будет тяжело.

Более конкретный ответ после диагностики.

Недостаточно данных для диагностики и принятия правильного решения.