Уважаемые эксперты!Помогите приобрести свое жилье.Нынешнюю ситуацию с жильем не могу и не хочу принимать.Как это лучше сделать? Анастасия 14.06.1987 20.45 Москва - вопрос №2970364

2 ответа

Ответы

Лучше всего подойдет для этого ритуал на привлечение чего-либо, а чего именно, вариантов масса, это может быть и привлечение удачи, а может и привлечение внимания мужчины, у которого уже решен вопрос с жильем…
Могу помочь рунными ставами. Подробнее расскажу в чате.