Что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и с работой?Оксана 1.12.1973. г.Рязань - вопрос №2970948

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать, что сейчас для вас точка отчета, до и после. У вас есть силы выйти из сложившихся жизненных обстоятельств, период стабилизации ожидается ближе к зиме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по финансовой линии, и по финансовым проблемам вашим, ни чего хорошего в плане работы вас не ждет в ближайшее время.