Сегодня мне снилось ряд снов: Сначала мне снится как мы с детьми и друзьями собираемся в зимний вечер на какое-то мероприятие на улицу, идет легкий - вопрос №2970986

снежок, погода теплая вокруг веселья, там я встречаю одноклассницу которая в данный момент живет в др городе и очень похудела в жизни, но во сне я ее вижу практически такой же какой она была в школе, мы разговариваем веселимся, после идем домой. По приходу домой я вижу огромное количество фруктов? абрикосов, нектарин, персиков, апельсинов, яблок, такое чувство что вся комната в этом… Что может значить мой сон?

Ответы

сон к большой радости для либо получите хорошую весточку либо ждите хороших гостей
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встреча, с кем-то, из прошлого, принесет Вам радость и счастье… После чего произойдет череда положительных событий… Добрых Снов!