Добрый день! Что ожидает до конца года самое значимое? и будет ли дальняя поездка? - вопрос №2971022

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подсказка карт. Поездка вам выпадает, но ее кроет карта несчастье, поэтому отнеситесь к поездке серьезно, или если есть возможность лучше отложите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года самое значимое это как и вы исказали дальняя дорога получите довольно приличной суммы, либо фин поддержка для какого либо проекта который вы планируете