Здравствуйте. Приснился странный сон - шла по улице , откуда не возьмись появился парень с ружьем , начал стрелять по людям , я побежала до ближайшей двери , пуля попала в дверь но меня не задела. - вопрос №2971062

Я ждала за закрытой дверью, что же произойдёт. Потом открыла, террорист уже был убит рядом с дверью, где я была. Какой-то другой парень убыл его из пистолета. Я обняла его и сказала спасибо. К чему это все?

Ответы

Здравствуйте!
Супер сон! Большой успех у мужчин! Вас будут добиваться двое мужчин и Вы сделаете свой выбор в пользу одного из них.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш парень во-время, оградит Вас от чьих-то нападок или предотвратит обман… Добрых Снов!
.Разрешение внутреннего душевного конфликта.