Когда я забеременею вторым ребенком - вопрос №2971237

Ответы

Пока такой возможности не показывают.
Для более детального просмотра причин, и возможности улучшения Вашей ситуации в этом направлении, понадобится провести платную Диагностику.
Здравствуйте, Екатерина!
А что говорят врачи по поводу Вашего здоровья и здоровья Вашего партнера?
Если и у Вас и у него всё в порядке, тогда нужно обратиться к психологу, найти психологические причины бесплодия и устранить их. Обращайтесь, помогу.
Не ранее, чем через год