Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Спасибо за ответы! - вопрос №2971283

Что предпринять чтобы сохранить долгие отношения с мужчиной? И что он сам думает на счет наших отношений?
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. Нужно беречь его чувства, оставаясь для него загадкой. Совместимость хорошая.
Здравствуйте, для девушки отношения с этим партнёром являются более сложными, встреча с этим мужчиной несет существенные перемены в ее жизни. Мужчина в обществе девушки чувствует себя легко, комфортно, свободно. К сожалению, отношения между этими двумя людьми не будут долговременными, они даны как опыт для каждого из них.
Здравствуйте.

Он в принципе намерен с вами на время расстаться, но потом он попытается возобновить отношения, вам нужно его просто отпустить и не держать, если он захочет уйти — покажите что вы тут же найдете себя парня в сто раз лучше.
Тут ничего не нужно предпринимать. Просто встречайтесь и все
По мнению автора лучший ответ отсутствует.