Эту ночь Евгений 24.12.1991 провел ночь с Татьяной 21.10.1986 спустя полтора месяца не общения, есть ли теперь шанс их примирения? - вопрос №2971376

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению мои карты говорят что молодой человек встретился с вами, только для того что бы окончательно самому для себя составить точку в ваших отношениях.
Если Татьяна начнет слишком активно намекать и стремиться к отношениям с Евгением, то спугнет. сбежит. если не придаст особого значения, то смогут какое то время встречаться, как любовники.
Нет.