Что ожидает в ближайшее время? - вопрос №2971381

600 p
Сергей 16 марта 1995изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отношения будут
Сейчас у вас две волнующие вас темы. это создание семьи, и карьера. в этих двух сферах вы запутались. в ближайшее время в первую очередь вы определитесь с направлением в работе. когда ваша карьера устаканится, вы встретите свою вторую половину. возможно на работе и познакомитесь.
Путешествие или поездка впереди, которая положительно повлияет на дальнейшую Вашу жизнь.
Здравствуйте.
В личной сфере без особых перемен.
А вот в деловой возможны соблазны, которых следует постараться избежать, не гонясь за вещами, которые доступны людям с бОльшим опытом и достижениями, нежели те, которые есть сейчас у Сергея.
В дружеской — налаженность контактов, но возможны и недоразумения/конфликты.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Будет личностный рост, много знаний будет… Будете также общаться с девушкой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В ближайшее время можете пережить изменения в деловой сфере, что приведёт к смене работы.Будьте осторожны с финансами, есть вероятность потери денежной суммы по невнимательности или излишней самоуверенности.
В личном может быть в сентябре интересное знакомство с русоволосой девушкой, которое может внести очень много положительных эмоций в Вашу жизнь.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день. Попытка убежать от своих ошибок и изменить свою судьбу к лучшему. Планы на выгодное трудоустройство. В личном сожаления и поиск выхода из создавшейся ситуации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Грядут какие-то перемены, идет смена места, возможно поездка или переезд. С работой все будет в порядке, на личном отношения неопределенные, вроде они есть, но хочется что-то поменять, девушка не соответствует идеалам.
в карьере будет улучшения-в личной жизни пока застой -но перемены придут осенью встретите ту самую неповторимую
В ближайшее будущее перемен нет… Есть мечты и желания, не подкрепленные конкретными действиями…
Здравствуйте! На ближайшее будущее Вы можете придать устойчивость в профессиональной сфере.Удачное стечение обстоятельств поможет удачному трудоустройству или закреплению своих позиций на существующем рабочем месте.Вы должны быть очень динамичны и настойчивы, так как потом, вступят в действие неблагоприятные для Вас силы. В личной сфере, не распрощавшись, даже в душе со старым, трудно открыться новому.
Всего доброго!
отношения с девушкой вас ждут.
без особых перемен этот год у вас, следующий очень важный и решающий в вашей жизни…
Добрый день, вы очень сейчас беспокойны и эмоциональны, ситуация в личной жизни не даёт вам покоя. Выпала карта женщины, но вы ее потеряли, будете предпринимать попытки восстановить с ней отношения, но не получится, ваши надежды в скором времени не сбудутся.
Ситуация так и останется под вопросом и неопределённой,
Для вас сейчас очень важен разговор и как он пройдет.Вы очень переживаете по этому поводу.
В личных отношениях ожидаются сложности и разногласия. Этот вопрос пока что остаётся «больным» для Вас.
По работе могут быть какие-то новшества или дополнительные нагрузки. Коренным образом на Вас это не отразится, но под что-то придется подстраиваться и что-то новое осваивать.
В финансах осенне-зимний период должен быть более благоприятным ))