Что хорошего или плохого меня ожидает в ближайшие три месяца. Юрий, 15.05.1970 г.р., 23-45, г. Полтава - вопрос №2971474

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, текущий год — время кардинальных перемен для Вас. Перемена места жительства, полностью сменится круг общения, все отжившее, фальшивое, наносное и ненадежное отойдет  от Вас в далекое  прошлое. Главное, чтоб было расширение горизонта, в самом легком случае — сменить географическое место, но важнее и лучше  изменить себя в мировоззренческом отношении. До конца года- обновление, будут строиться далеко идущие планы, вовлекающие новые связи, возможно даже с  заграницей. Появится желание знакомиться с чужим образом жизни...
Надо понимать, что все крупные изменения не обойдутся без препятствий, которые следует преодолевать и двигаться дальше. Давление со стороны других  будет заставлять отказаться от своей точки зрения или радикально пересмотреть её. Споры будут и  могут касаться финансовых вопросов, наследства, распоряжения чужими деньгами, Ваш личностный  рост и продвижение по иерархической лестнице в этом году напрямую зависят от умения быть тактичным, приятным, уравновешенным, способным на компромиссы, при этом можете полагаться исключительно на своё обаяние,  могут появиться новые знакомые, покровительство и финансовая поддержка от женщины в новом окружении.
Пишу опираясь на предоставленные данные: 15.05.1970, время 23-45 Полтава, видимо это место Вашего рождения, но для  более подробного и точного прогноза необходимо указать место нахождения в настоящий момент, просто ближайший крупный город. Обращайтесь  в личный чат за подробным прогнозом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Острое чувство одиночества.
Хотя друзья-мужчины рядом будут.
Можете найти  себе  женщину. Даже  чувства  появятся .   Это из  серии хорошего. А плохое — то что  можете   иметь  скандал с  мужчиной и   нажить неприятности. Будьте бдительны — обходите острые  ситуации.
встретите ее из прошлого-будете рады встрече-ждете перемен -они придут попозже