Уважаемые эксперты, добрый вечер! Вопрос про мой сон. - вопрос №2971535

Приснилось, что я беременна и очень четко это ощущаю., срок маленький, но животик уже видно. В жизни беременности у меня ни разу не было.и нет. К чему такой сон. Оксана 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
Это к получению прибыли. Прибыль надо понимать в широком смысле — от собственно денежного прихода до получения пользы, шансов или поддержки в каком-либо деле/задумке.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Сон может просто вам говорить о сильном желании его реализовать в действительность, в реальность. А так же сон говорит просто о зарождении чего то нового в вашей жизни, это могут быть не только дети.
Воплощение в реальность давно задуманного, желаемого.
Желание забеременеть.
Здравствуйте!  Беременность во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей (мечты). Значит скоро это будет реализовано. Однако надо еще продумать несколько основных деталей… Сон можно отнести к любому жизненному аспекту — материальная прибыль, дорогостоящее приобретение, личные отношения, работа, здоровье, жилье и пр… Добрых Снов!
только к хорошему-прибыли подарку и т.д