Добрый вечер, в последнее время со мной на работе некорректно общаются коллеги, это меня очень обижает и дискредитирует в глазах новичков, не могу - вопрос №2971631

хамить в ответ, скажите это будет и дальше продолжаться, не видно ли смены работы? Надежда 38 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видно смена работы — здесь уже не наладится  приятной атмосферы — вы просто не вливаетесь в тот коллектив что сложился .Лучше  работать там  где  душа лежит и не мучать себя.
Как только осознаете причины обид, за которые вас «цепляют», появится возможность правильно реагировать на коллег. Тогда не нужна будет и смена работы. А без проработки этой темы, вы не застрахованы от повторения подобных ситуаций и на новой работе. Нужна будет консультация — обращайтесь.