Ещё один вопрос к вам ,мне врачи поставили хранический эндометриоз матки ,сколько я ходила по врачам никто путевого ничего не мог сказать ,только смотрят на стопку моих заключений и ставят тот же - вопрос №2971763

самый диагноз, хотя когда я у них спрашиваю они говорят по УЗИ что все в порядке все целое, но диагноз ставят тот же, так вот после Лечение после гормональных таблеток у меня открылось кровотечение и мне резко все отменили, а сейчас спустя пол года у меня сбился чикл месячные идут чуть ли почти раз в два месЯца, сейчас опять задержка, уже не знаю что делать, мучаюсь и мои лимфоузлы лечили капельницами, но почему то они вновь появились и вес набрала не много но скинуть его не могу, лицо обсыпало не сильно но все же на этой почве что делать подскажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.
Было бы хорошо, если бы вы предоставляли хоть часть ваших обследований.
Если на УЗИ не видно эндометриоза. то значит его нет.
Описанные вами симптомы характерны для нарушения менструального цикла.
Вам необходимо пройти гормональное лечение и вероятнее всего получать гормональное лечение ( ОК).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сложно сказать Вам что-то определенное, не видя выписок. Посоветовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы. К вопросу желательно прикрепить выписки, которые у Вас есть. Вы также можете обратиться к экспертам в чат.