я Лариса15.07.1971 родилась г.Орск Оренбургской области и муж Александр11.08.1964 родился в г.Енакиево Донецкая обл.в 2 часа ночи.Что нас ждет дальше с работой - вопрос №2971840

Ответы

В последующий месяц представляется шанс, как новая возможность, неожиданный поворот событий. Для того чтобы не упустить его вы должны разумно распределить обязанности и предпринимать энергичные действия для достижения результата. Более детально рассмотрю вашу ситуацию в личном чате.