Планирую отъезд из дома,необходимую поездку на два месяца. Поможет ли время наладить отношения с мужем,как в семейной жизни, так и в общем бизнесе? 22.06.1973 род.Молдова 6-7,30 утр. Наталья - вопрос №2971929

Лучший ответ по мнению автора

Да.  поездка  поможет наладить отношения  и с  мужем   так и в  общем  бизнесе  в  том   числе.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения наладятся, но временно. После возвращения, через  месяц все станет, как и прежде.
отношения наладятся, но ненадолго.
и поездка сложиться удачно и с мужем все наладиться-даже станет еще лучше-он вас любит очень-пойдет процветание