Здравствуйте. У меня проблема с ноутбуком. Когда я запускаю ноутбук с обычной загрузкой windows 7 подсветка экрана падает и видно только тогда когда подсвечиваеш фанариком. А когда запускаеш - вопрос №2971982

безопасный режим всё отлично и всё видно. Хочу узнать исправимо это или из-за чего это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В современных ноутбуках есть датчик света для автоматической регулировки яркости экрана. Найдите его, заклейте его чем-нибудь непрозрачным и перегрузите компьютер. Проблема должна исчезнуть. Обычно датчик находится в нижней части, под экраном.

Здравствуйте.
Шлейф проверить! Была аналогичная проблема!