Что меня ждёт в личной жизни на этой недели? Екатерина 04.12.1991. В ключаря и сегодня На фото линзы цветные - вопрос №2972015

3 ответа

Ответы

Линзы снять и больше ни одевать.вы так зрение потеряете.Глаз ни получает кислорода.
Имиджем.сделаете, себе большие проблемы со зрением.
Мужчина рядом с вами, из за того что вы светлая.Как для своего имиджа.Ни более.На серьёзные отношения.ни расчитывайте.Он вас, использует.
Вы интуитивно, понимаете, что это ни ваше.
Ваш мужчина будет поздней осенью.

Вы ждете чьего-т решения относительно себя в плане отношений, но пока перемен не будет — мимо вас мужчина пройдет.
На неделе ситуация будет связана с мужчиной водного знака, возможно приедет, но с ним что-то пойдет не так, отношения не сложатся.