Здравствуйте скажите можно ли носить крестик и амулет скарабей - вопрос №2972076

2 ответа

Ответы

Можно, но не желательно.Двум Господам не служат.
Можно, Бог один. Крест – символ четырех стихий, прежде всего, соединения духовного и земного в точке, которой является человек и его воплощение. Все остальное – предрассудки. Скарабей олицетворяет Бога Ра. Скарабея египтяне ложили на область сердца, чтобы оно не свидетельствовало против умершего на суде Осириса. Ориентируйтесь на собственные ощущения. Если есть желание, потребность носить их вместе, то даже нужно, так как это укрепит Вашу связь с Вашей душой.