На работе нравится один парень. Вижу во сне что дает мне маленькое полотенце я возвращаю назад второй раз еще раз дает. К чему снится этот сон? - вопрос №2972172

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трактовок несколько — все благоприятные… основное — отношения с этим парнем возможны, так что можете на этот счёт не волноваться… а вот действовать ли самой. проявлять ли активность или присматриваться и ждать его поступков — надо смотреть по датам рождения и именам — если предоставите — могу помочь… сон также говорит о томя. что вы не знаете на что решиться, как бы боитесь этих отношений, сложностей. не уверены стоит ли вам с ним сближаться.это тоже можно исправить. С ЛЮБОВЬЮ