Что происходит в личной жизни этого молодого человека ? Есть ли чувства? - вопрос №2972223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут движение в принципе больше в сторону материального сейчас есть мужчтна какой то может он ему помогает, вообще на своей волне какой то, внимание он пытается давать на личную жизнь но не много, зазнаётся немного у него там планы на деньги оч сильно сейчас. Есть девушка в голове манит как то его ему от неё тайной пахнет но акцент шас вообще вот на материальном очень сильно и когда у него появляются позывы в сторону дам он пытается это задвинуть и отодвинуть хотя лююит давать внимания как бы снизойдя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть увлечение девушкой

✅Настасья Павловна✅