Здравствуйте. Родился 03.06.1991 парень. Как реализовать себя в финансовой сфере? Изучал свои гороскопы, карты , пишут что реализуюсь только когда приму духовную сторону. Интуиция и правда сильная, - вопрос №2972493

но будто преграда стоит при ее использовании материально

Ответы

Вряд ли интуиция служит преградой. Просто не можете пока отрешенно рассматривать свои проблемы.
Хорошо можете реализовать себя в профессиях адвокат-юрист.

во первых — для составления гороскопа нужны астрологические данные — дата, время и место рождения!

Во вторых — вне зависимости кто когда родился, любой человек на этой планете реализовывается через духовную сторону. ну, а что касается вашей карты, финансовую успешность у вас смотрят по качествам планет и знака зодиака, которые управляют 2 домом гороскопа, он же дом заработков. Не путайте духовность с умением зарабатывать, ибо тот человек развит духовно хорошо, который успешен во всем, в заработках в том числе.

Здравствуйте.

наверное  в чем то они правы., кто пишет.

По ведам есть 4 цели в жизни  в которых человек должен реализоваться-

№1 ДХАРМА

№2 Артха

№3 Кама

№4 Мокша.

Все хотят денег ( Артха- богатства) и секса ( Кама- наслаждения)

 и им плевать на дхарму ( Долг и закон)

Но такие деньги и такие отношения( если они а-дхарма- не законные — счастья не приносят.

 Поэтому сперва Дхарма, потом все остальное, ну а про Мокшу  нет и смысла говорить.

Поэтому начинайте с Дхармы. Кстати есть неплохой сериал Махабхарата называется, и вот он весь о Дхарме и не только… Если действительно хотите прогрессировать материально — начните с Дхармы