Здравствуйте, Живу за границей около 6 лет но все чаще и чаще тянет на родину хоть и понимаю, что там будет тяжелее (нкт ни работы, ни жилья)... - вопрос №2972523

Также к сожалению брак разрушился но держат дети. Не знаю как поступить, много разных мыслей… Кирилл 14.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интуиция Вас не подводит. Руны показали, что реализоваться будет сложнее на родине.
Совет — не торопитесь, у Вас будут перемены на месте. Но не с личной жизнью пока, а с делами.
Переезда на Родину не вижу.Со временем все разрешится, и боль пройдет.Укоренитесь.