я поступил на платный на агу алматы хочу спросить можно сдать кта следующем году и на грант если хорошо набрал! а еще когда провалил кта можно - вопрос №2972761

вернутся в платный и продолжить обучение уже на 2 курс???2018 Казахстан

Ответы

Еще раз членораздельно сформулируйте свой вопрос.

Если я верно поняла суть вопроса, то получить грант можно и учась на платном, полуплатном или бесплатном отделении.