Развелись что мужем. Живёт с другой женщиной, но все время пишет, говорит, что не хочет терять, любит и т.д.. Есть ли шанс,что он вернётся? - вопрос №2972799

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бред полный. найдите себе другого. а он пусть сам как хочет. ушел значит ушел! не нужно из себя позволять ему делать из вас дуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы вам кто ни будь ответил, напишите имена и возраста ваши и бывшего мужа. а будет лучше что бы фото прикрепили к вопросу тогда ответов больше будет. У вас слабая энергетика и по вопросу ее не возможно почувствовать по этому можно лишь составить предположительный ответ и то это сделают люди использующие психологию. так что исправьте и ждите ответы вам все скажут что будет.