Здравствуйте. Почему мне в последнее время не везёт,одни разочарования? Так и будет дальше? Карина - вопрос №2972812

2 ответа

Ответы

Вы попали в такой энергетический поток. и по этому все получается наоборот. то есть негативно. Нет когнечно так не будет всю жизнь. но на то как скоро вы обретете стабильность, счастье и успех вы можете повлиять сами. по тому как ждать с моря погоды можно и годами, а самой выбраться из этого круга можно за несколько месяцев.
Дальше будет по-другому.Сейчас период «пересменки».На встречу старому готовится придти новое.