Добрый день, уважаемые эксперты. Расскажите, пожалуйста, о совместимости в личной жизни. Девушка, 24.06.1984г. Мужчина 03.11.1975г. Спасибо - вопрос №2972817

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят о том, что вам не стоит надеяться на большее чем мимолетный роман, мужчина к вам не испытывает чувства и не настроен на серьёзные отношения.