Здравствуйте. Мне приснился мой умерший прадедушка. Мы разговаривали, а потом он сказал напоследок что-то типо такого:" а смертушка-то еще - вопрос №2972937

будет/случится". Будто про кого-то из родственников. Меня пугает этот сон. Что он значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как предсказание (предупреждение) Вашего Рода, символом которого является прадедушка. Однако не стоит забывать, что под словом «смерть» кроется много образных вариантов. Это не обязательно смерть физического характера, и не обязательно — человека. Смерть — это конец одного и начало чего-то другого. Что-то отмирает, а на смену ему, происходит рождение нового, также, как начало нового пути, является окончанием предыдущей дороги. Во сне не следует  всё воспринимать буквально. В Вашем случае, слова прадедушки предвещает большие перемены в скором будущем, А если от Рода идет такая информация, значит и помощь оттуда придет… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По одной фразе, тем более философского толка (все люди смертны) еще нет повода пугаться.
Важна сама тема разговора — о ком/о чем была речь… чем был обеспокоен, или доволен усопший. Судя по итоговой фразе, упомянутым в разговоре может ничего не грозить.
Всего доброго.
Ничего страшного в сне Вашем не увидела.Смерть со всеми случится.И при этом, ее нет.Дедушка пришедший Вам дал это понять.