Есть ли чувства, насколько они серьезны? Есть ли намерения иметь отношения со мной или он хочет просто дружеские отношения и они его устроят? - вопрос №2973026

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружеских отношений явно не хочет, есть чувства и желание быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства дружеские, ему легко и интересно с вами, можно сказать просто симпатия, это его устраивает