Помогите растолковать сон Приснился бывший мужчина, мы ехали в машине, он как и раньше, взял мою руку и прижал к своей щеке, улыбался и был очень счастлив - вопрос №2973102

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что мужчина очень скучает за вами и сожалеет о том что вы не вместе.
Здравствуйте!  Сон означает, что бывшему мужчине не хватает Вашей теплоты и понимания… Он вспоминает Вас… Что-то у него в личной жизни не так, как хотелось бы…