Мне сегодня приснилось много мини - снов. Запомнилось мне несколько: первое: это жареная рыба на веревке какой то. И еще: я опоздал на 15 минут на - вопрос №2973258

экзамен в школе и что то нарушил этим. Во сне мне сказали, что если бы я опоздал на 5 минут, нарушения бы не было. А на 15 уже нарушение. Что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт или выяснение отношений в отношении обмана или того, что кто-то кого-то подвёл, либо не выполнил своего обещания…