Дорогие эксперты помогите,прошу!!когда у меня наладиться все в жизни?Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2973396

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока  вы  всё воспринимаете очень остро -  вам  кажется что выхода нет. Но это просто юношеский максимализм. Всё  у  вас   будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по картам ничего плохого у вас даже ещё не начиналось что бы налаживаться.
Как уберите негатив так и наладится
Не вижу повода так переживать.У Вас просто еще ничего и не начиналось.Все серьезное и событийное-впереди.
все придет не думайте об этом отпустите и все ворветься скоро
спад не кризис а вот дорога с линией изменения будет осень этого года.