Иркутская область

Добрый день! У меня фирма по оказанию услуг: бухгалтерия, подбор домашнего персонала. Сейчас хочу добавить еще одну посреднеческую услугу по сдаче в аренду жилых помещений. (Как - вопрос №2973550

агентствонедвижимости). Возможно ли добпавить такую услугу к моей деятельности? Должна ли я создать соответствующее название? И примерно тогда какие названия подойдут? В данное время у меня просто называется: " Агентство по услугам"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если вы успешно подбираете персонал, то так же подберете  жилое помещение для сдачи его в аренду-все это одним словом Услуга/ги.
«Агентство по услугам»-и этим все сказано!
Успехов!