Здравствуйте. На днях появился сверчок в доме но сегодня утром нашла его мертвым на подоконнике. И еще вчера ближе к полуночи был стук в окно, - вопрос №2973780

причем окно выходило в сад и пошутит никто не мог. Кот прыгнул на окно и дого смотрел в темноту. Что бы это все могло значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем доме есть негатив и не, что что видит кот и реагирует на это, чтобы сказать, что у вас происходит нужно делать диагностику вас и дома! Удачи
Это Знаки. Предупреждения. Впереди у Вас сложный жизненный период
Плохой знак.Очистите срочно весь дом.Как снаружи, так и изнутри.
Известия какие-то.