Здраствуйте скажите пожалуйста вот у меня слегка ноет левый висок,ноет левое ухо и снизу ухо шея лимфа вроде тоже опухшая тянет и болит,в области виска кожа анемевшая,левое плечо постоянно - вопрос №2973918

напреженае и болит под лопаткой когда только ложился на лопатку и мурашки бегают на лопатки что это могло бы быть? Гаворили что от зубов но у меня нет на верхней челюсти зубов делал МРТ головы не чего нет скажите пожалуйста может у меня нерв защемлен

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Проблема скорее всего неврологическая и исходит из позвоночника. Обратитесь к неврологу, сделайте МРТ позвоночника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Данные симптомы характерны для водителей, которые постоянно переохлаждаются из-за езды в жаркую погоду с открытым окном!