Добрый день. К чему сон? В гостях, предлагают вкусные сладости. Вижу очень красивые торты, необычные, украшенные, называют интересные названия. Но когда пробую, оказывается, что оно все очень - вопрос №2974017

невкусное, порченое, чай с плесенью. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Любовный роман вызовет раздражение и негативные чувства, ощущения… Принесет неприятности…
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о какой-то ложной информации, которая обещает благополучие и прибыль, а на самом деле — совсем не так… Кто-то желает получить от Вас выгоду, приукрашивая ситуацию… Будьте бдительны и не верьте, пока не убедитесь в правдивости обещанного… Хороших Вам Снов!
Пустой сон
К обману, предательству, сплетням.
К вашему разочарованию в людях.Всё окажется не таким, каким вы ожидали.