Здраствуйте уважаемые эксперты. Вопрос у меня один 4 месяца назад любимый человек бросил меня . Все это время я еще надеюсь на его возвращение и на то что мы поженимся . Наталья 06.09.1978 и - вопрос №2974051

600 p
Дмитрий 15.08.1985.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причины расставания бывают разные. Вашем же случае это банальный стресс. Карты говорят о том что он вернёться к вам не слишком скоро но вернёться. Дайте ему время остыть и понять что вы для него та самая желанная. И он будет ещё просить у вас прощения за расставание. Так что просто дождитесь этого момента и всё у вас будет хорошо. Я в этом уверена так что хватит переживать и живите в данный момент для себя. А эти мелочи встанут все на свои места. Такова природа отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вашего будущего с Дмитрием не будет. В скором будущем встретите молодого человека с серьезными намерениями.
Счастья и удачи.
Здравствуйте! У мужчины пока что нет таких планов возвращаться, чувств мало… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
Напрасные ожидания
Дмитрий не вернётся, он  сейчас не свободен
в отношениях с девушкой  примерно лет 19- 22
И вижу уже у них будет официальный брак
У вас  новое знакомство скоро
Удачи вам
Здравствуйте. Не стоит надеяться. У него своя личная жизнь и он не планирует возврат к вам.
Здравствуйте Наталья, Надежда не должна Вас покидать, Ваш любимый вернётся к Вам во чтобы то ни стало, Вы даны друг другу свыше. Всех Вам благ!
Встречи еще будут, но свадьбы не просматривается…
Здравствуйте, Наталья.
Любви к Вам у него нет, и возврат его маловероятен.
Всего доброго
Здравствуйте! Карта клевер перевёрнутая это напрасные тревожные ожидания.Корабль перевёрнутая, это крушение надежд.Букет перевёрнутая у него были к вам фальшивые чувства.В настоящее время у него отношения с молодой дамой.Всех. благ!!!
Здравствуйте.Он поставил точку в ваших отношениях.ваши ожидания совершенно без смысленны.он давно уже живет новой жизнью, с другой девушкой, и строит новые отношения.о вас совершенно не вспоминает.вы ему перестали сниться, и быть в мыслях.вообщем ваши отношения закончились 4 месяца назад. и больше возврата нет.смотрите правде в глаза! её не легко принять, но необходимо! чтобы дальше жить!
Здравствуйте!
Будет разговор с ним. Встреча. Возможно постель. Полного возвращения не просматривается. Брак маловероятен.
Всех благ!
Не вернется он. Ищите другого
У мужчин чувства за три месяца обычно проходят, так что надежд мало. А выбор вашего ответа подтверждает истину, что человек не ищет правды, а ищет подтверждение своей правоты.