Здравствуйте После полового акта ,обнаружила небольшие кровянистые выделения! Так же задержека ,пмс нет 10 дней,тест делала 7 дней назад,отрицательно! Посоветуйте,что делать и как срочно,нужно к - вопрос №2974285

врачу

Ответы

Добрый день, Галина.
Возможно это проявления начинающихся месячные, а возможно и признаки эрозии шейки матки.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ, колькоскопию, показаться гинекологу.
не понятно сколько задержка месячных? что  означает пмс нет 10 дней?
Добрый день.
Скорее всего кровянистые выделения являются начинающимися месячными. Но также это может говорить о некоторых патологиях — эрозии, полипе. Обратитесь к гинекологу очно и сделайте УЗИ органов малого таза.