Доброе утро . нам по 30 лет. встречаясь с мужчиной месяц. Было 3 попытки заняться сексом. Член в полустоячем состоянии. Чем я могу помочь ему в этой ситуации? Спасибо - вопрос №2974474

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Поинтересуйтесь, что его возбуждает больше всего и попытайтесь это воплотить. Если ничего не получится, то нужно будет обратиться к андрологу, сексологу.