Доброго дня! Очень странный сон,я была в полицейской форме в старой школе, было очень много пустых ведер,но я искала мусорку выбросить исписонные - вопрос №2974656

листки, был исколатор, я пыталась подняться на второй этаж, но он то не работал, то спускал только в низ… Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы готовы взяться за наведение порядка в делах (работе, увлечении, бизнесе...), которые обещают хорошие прибыли… Однако сейчас не лучший период для этого. Есть возможность неудач или, недостаток опыта… Надо немного подождать («до лучших времен»)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших взаимоотношениях со школой о желании вернуться навести порядок и сделать это с позиции силы.

Удачи вам!