Здравствуйте , кармические отношения с мужчиной подскажите что делать встречу ли я другого мужчину и нужно ли оборвать эти отношения чтобы отработка закончилась или мне нужно принять его , я понимаю - вопрос №2974682

изображение из вопроса изображение из вопроса
что счастье с ним нет он изменяет с каждым разом то сходимся то расходимся, но незнаю как решить проблему ????? И другого невстретила и с этим немогу Елена 29.05.1990 Костя 10.01.1989
7 ответов

Ответы

Ставьте точку. ничего с ним не светит. пока он есть, никого другого не будет
Здравствуйте. Вам стоит разорвать эти отношения. Тогда в жизнь войдет новый мужчина. Удачи Вам!
У вас другой человек будет для брака
Кармический элемент действительно есть, потому и разойтись трудно, судьба требует отработки. Но если вы будете поддерживать их дальше, появится ребенок и разорвать эту связь будет еще сложнее. Мужчина вам не верен, и другим он уже не станет. Выйти из таких отношений сложно, но перспектива — так и прожить жизнь в переживаниях.
Здравствуйте, Елена. Никакой кармы с этим мужчиной нет, не нужно ничего принимать и отрабатывать. Ваша программа, это не игры в благородство, а четко уметь обозначить мужчине, что Вас устроит, а что нет. Этот мужчина не Ваш, будет другой, но постарайтесь не совершать эту же ошибку-Вам нельзя иметь отношения в ущерб себе и своей самооценке.
У вас показано чётко, в этих отношениях нужно поставить жирную точку и не оглядываться назад. Только тогда вас ждут новые отношения и новые чувства, любовь
Здравствуйте!
Есть отличный обряд,  называется «Дева чистая»
Могу подробнее объяснить что это и как работает
Мудрости Вам и любви!