Здравствуйте, уважаемые эксперты. Все никак не могу определится в своих дальнейших действиях. Имеет ли смысл бороться? Пойдет ли это мне на пользу... - вопрос №2974697

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Все никак не могу определится в своих дальнейших действиях. Имеет ли смысл бороться? Пойдет ли это мне на пользу или только усугубит ситуацию? Спасибо! 21.06.1984, Вероника, г. Душанбе
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Да имеет смысл бороться
Смысл есть, но трудно будет
у вас лучшей идет линия бороться. Но не показано нечто грубое, прямолинейное, или борьба/конкуренция как таковая,  т.е. бороться тоже надо правильно…у вас идет нечто гибкое, психологичное, т.е. уметь использовать правильные методы в достижении желаемого. И возможно не всегда привычные методы
В борьбе Вы себя закаляете, учитесь упорству.Это всегда имеет смысл.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.