Приснился возлюбленный: 2 сна, о расставании и о примирении. - вопрос №2974726

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании, если сон что-то вообще значит.
Сейчас мы с мужчиной не расстались, но у нас пауза в отношениях, почти не общаемся.

1 сон: точно помню, что мы с мужчиной разошлись. Он холодно ко мне отнесся, явно показав, что продолжать не хочет. Я всю ночь плохо спала, и где-то под утро приснился этот сон, хотя подробностей я уже не помню.

2 сон: позже, уже часов в 8 утра, приснился дугой сон. Мы поздравляли нашего хореографа с днем рождения, было это где-то в отеле, как будто мы специально приехали на отдых на день, чтобы отметить это. Мы и во сне на тот момент с мужчиной какое-то время почти не общались, но обиды уже улеглись, он был там тоже. И я решила подойти к нему хотя бы просто поговорить. Подошла, но в итоге он меня не отпустил, поцеловал, даже наплевав на то, что нас видят все наши знакомые. И мы отправились ко мне в номер.
Тут я проснулась от будильника. А когда снова заснула, приснилось, что у нас уже был секс, прошел, мы разговаривали. И тут из-за двери раздался голос моей мамы (мы живем сейчас в разных городах и она каждый вечер требует ей звонить и говорить, где я). Она пыталась выяснить, где я и почему не отвечаю на звонки. Мужчина, уже одетый, открыл дверь, мы решили не скрываться. Мама нас увидела, он вышел, извинившись. Мы с мамой вяло ругались, потом мужчина вернулся, хотел то-то сказать моей маме, но она его отбрила, сказав: «Что? петуха пустил сразу, да?». Он помолчал, вытащил из кармана какие-то вещи, деньги, положил на стол перед мамой, и вышел, дверь оставил открытой.
Мне было неловко за маму, неловко что мне приходилось ей врать, но приятно, что мы с мужчиной помирились и что мама о нас уже узнала. И почему-то в момент, когда появилась мама, мужчина стал выглядеть моложе своих лет.
Этот второй сон я помню подробно, многие детали и картинки отпечатались в голове четко, как кино.

В реальности мама знает, что я с кем-то встречаюсь.

Помогите, пожалуйста, понять, это просто переживания мои или что?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны пытаются достучатся до Вас, прошлые отношения следует отпустить — впереди будут новые отношения, более яркие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас
Мужчина настроен более на расставание. В то же время, анализируя ваши отношения, он находит позитив, но при этом уверен, что в размолвке виноваты третьи лица, думает, что Вы обсуждаете его с кем-то из близких — и эти мысли ему не нравятся. Также он считает, что ошибки в отношениях нужно было исправлять вовремя. Скорее всего,  по снам быстрого восстановления отношений не предвидится. Будет шанс — важно грамотно им воспользоваться.
Здравствуйте.1.Сон указывает на напряженность в этих отношениях и о страхе реальной разлуки. 2. Такой сон может говорить о разлуке или ссоре, но с возможностью примирения.
Здравствуйте.
Этот сон компенсация. В реальности вы встречаетесь может быть с кем то но только мечтаете об интимных отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA