Добрый вечер! Ирина 04.04.70, Александр 06.03.77. Скажите пожалуйста, будем ли мы дальше вместе...пока сожительство? - вопрос №2975238

5 ответов

Ответы

если будете принимать его таким как он есть то и дальше будет вместе.
Здравствуйте, Вам вместе идти по жизни долго, это Ваш мужчина. Расставания не предвидится. Всех Вам благ!
разрыва в отношениях не будет.и карты указывают что есть дорога ведущая к построению брачного союза
Будете.
Будете вместе.