Добрый вечер! Стоит ли мне ехать устраиваться на работу в другую страну или лучше остаться на текущем месте работы? Людмила, др11/06/1993 - вопрос №2975320

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Стоит!
Удовлетворение и финансовую стабильность даст сегодняшнее место работы.
Здравствуйте, Людмила.
Вопрос Вы задали общий без конкретики, ответ карт до конца года не стоит.
Всего доброго
Вам лучше остаться работать на текущем месте, в другой стране лучше не будет, наоборот, появятся проблемы а здесь всё стабильно.
Здравствуйте. Вопрос уже для вас решен, сомнений у вас не осталось, вы готовы поехать на работу в другую страну.
Здравствуйте, вам показан переезд- это будет намного лучше,
Ехать стоит.все сложится удачно.